Александр Супряков

Я кода целуюсь, мне нравится нижнюю губку целовать больше, а тебе какую?

Sergei

И мне нижнююю... хорошо всё таки ..что мы с тобой так и не поцеловались))))

Елена Голикова

а мне в поцелуе всё нравица

Люба Королева

главное было бы что целовать.

Анастасия Штыкова

А мне.. . левую!

Серёга Горбулин

Неужели не удалят...) )
Прям нашествие какое то тем из ТДВ...

Ви
Виталя

И мне тоже)))

Tatyana M

Я люблю, когда меня саму, Любимый, во все губки целуют!!!))))

Оля Алиева

главно со слюнями чтобы, но вообще лучше другие губы целовать иногда

Се
Сергей

а мне гланды)))

Наталья Голубкова

а мне нравица языком до гланд доставать

Светлана Иванова

Я кусаюсь так, что Губы Партнеру не надо Гелью КАЧАТЬ...))) Опасна Я! Сторонись меня....)))

Сергей Дорофеев

главное, чтобы было кого целовать, а там уж по ситуации)))

Александр Черевков

а нам нравится когда голову отваришь губы оторвешь в районе щек вкусное мясо только зубы страшно выкавыривать