Сергей Кошелев

НУ вот откуда у худущей высоченной девушки такииииие

сиськи??? ?
спортом не занмается. жрет все подрят, такая худенькая, и попа и грудь и все такое упругое, накаченное!! !
как так без спорта то?
я тут значит мучаюсь страдаю, а тут все так просто
похоже на накаченные!! !
задница такая,! !
ну блин ((
стршная правда, как моя жизнь, не говорите, что гинетика, ну не мооооооожет быть!! ((

Аня

рот свой оффни овца... .

Сергей Герасимов

Бывает такое. Природа, называется. Что ж, бывают и такие чудеса!

Юлия Котельникова

Скорее всего попу качает) И кожа груди в тонусе)

Алла

без спорта всё идеально не будет))) ) ну лет до 20 может и будет)) )
генетика-важная штука.. кто то от запаха булочек толстеет.. а кто-то каждый день ест фиг знает что и хоть бы хны!
а никто и не признается. что спортом /танцами занимается.... ведь гордо.. красиво звучит "о, я ничего не делаю, на диетах не сижу.. спортом не занимаюсь"..))))))))))
лицо играет важную роль.... если выбирать-всю жизнь без спорта и диет иметь шикарную фигуру с некрасивым лицом-не согласилась бы ни за что.
лучше буду правильно питаться.. заниматься танцами.. но останусь с красивым лицом

Юлия Науменко

от вопроса несет таакой завистью)))... мучайтесь интенсивней... страдайте качественней... и НЕ ЗАВИДУЙТЕ!!!. а сделайте так что бы вам завидовали)