Анастасия Шенц

Как вытянуть парня из лени?

Я знаю, что в нем есть огромный потенциал, что он может свернуть горы! Но он ничего не делает. Вообще ничего. Не работает, учится через пень-колоду, просто не делает ничего.. . Хотя может. Он вроде и хочет как будто, но его просто сжирает лень, он мне говорит - все, завтра я пойду утром бегать, потом поеду на учебу, а потом он просыпается, выключает будильник, и ищет отмазки - бегать не хочу, чувствую себя не важно, на учебу можно завтра съездить.. . И так постоянно. Я думаю, что это следствие некой депрессии его, но как с этим бороться? Как помочь ему выбраться из лени?

Админ

без его желания вы ничего не сделаете. Попробуйте метод наоборот, перестаньте его заставлять что либо делать, разговаривать с ним на эти темы, прсто повесьте в его комнате, где он лежит огромное зеркало - может тогда в его мозгах придет озарение и он посмотрит на себя со стороны.

Кристина Александрова

никак. пока сам не захочет.. . а вообще советую лишить его всяческой помощи, пусть все начинает делать сам.