Егор Трушкин

как можно познакомится с парнем поближе если он спортсмен

он не любит спортсменок

Серёга _____________

ну если еще и спринтер.... то тогда только становись спортсменкой)))

Лисёнок

Смотря какой вид спорта ))) С боксером не советую. у них половина мозгов отбита.

Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

предложить ему заняться армрестлингом

Га
Галина

Прокачайся до его уровня, потом подходи )))

Ann __

да так же как и любым парнем.... сделай комлемент по поводу его занятий спортом или его спортивных достежений.. . только не будь назойлива и прилипалой, чтобы у него интерес не пропал... ) удачи))...

Никита

сиськами сиськами)