Маргарита Гончарова

какое приложение в контакте по покеру лучше? ? какой вам больше нравится?

Максим Паницкий

покер шарк (шарк на английском)

Андрей Соболев

Самый знаменитый и популярный покерный сайт pokerdom.co, моментальный вывод, без софта и ботов, удобный дизайн сайта, много турниров, акций и разнообразия игр, есть мобильная версия, 150% бонус новым игрокам, выводят без проблем, играю только здесь pokerdom.co это солидный покер рум ♆♆