Olga Ibragimova

что ждет парня в будущем? Сергей 2 ноября 1984

Евгений

Вам выпала карта-

Восьмерка Жезлов
Значение карты
Скоро вас ожидает радость. Вы получите благоприятное известие, кто-то позвонит или пришлет письмо, произойдет какое-то неожиданное событие, - и в ваших делах настанут желанные перемены. Или, по крайней мере, дела примут счастливый оборот. Перемены возможны даже там, где дело, казалось бы, застопорилось навеки. Если вы собирались начать что-то новое, то у вас есть хороший шанс добиться успеха скорее, чем вы рассчитывали.

В плане личных отношений карта означает оживление и новые стимулы. Это может быть скорое заключение нового, необычного плодотворного союза (партнерства), или положительное развитие союза уже существующего.

НЕ
Надежда Ермошина

что оборвет.. окончание чего то в его жизни... и ветер перемен в позитивную сторону... какие то соглашения и союзы..

Юля Юльковна

не может определится с жизненным выбором