Валерия Аникеева

Считаете ли Вы, что это девушка немного толстовата? Какую оценку Вы бы поставили её внешности из 10...?

Ирина

Минус 10

Тэране

нужно любить себя и тогда все будет хорошо!! какой ты себя видишь, такой и другие будут видеть. ФАКТ! Нужно работать над собой. Девушка нормальная, симпотичная. Фигура как фигура, ничего особенного! Ни толстая, ни худая.

Савенкова

10+ прекрасная внешность

Сергей

Не толстая,а сдобная,это пройдёт.

Ан
Антон

3. на любителя

Александр

7 нет я так не считаю сочная она какая та