Владимир Баландин

вопрос. Какой интересный фильм можно посмотреть? ) Не ужасы. Не мистику. Не фантастику.

Кристюша

Комедию

Айна Юсупова

Эххх! ПОРНОГРАФИЯ это. Угадала?

Шавкат Шарипов

Война значит война, я недавно смотрела - комедия, красивые парни, клевые наряды у актрисы, спецэффекты, юмор

Ta
Talant

Сквозь объектив, Рок в летнем лагере 1, 2, Зубная фея, Двойная жизнь Чарли Сан-Клауда, Жизнь, как она есть, Ханна Монтана: кино, Путешествие Гулливера, Детям до 16, Загадочная история Бенжаминна Баттона, Чёрный лебедь (превосходный фильм) , Красавица и Чудовище, Звёздная болезнь, Prada и чувства, Последняя песня, Рио, Воды слонам, Монте Карло, Супер 8, Страшно красив, Дорогой Джон, Бурлеск, Селин, Сдохни, Джон Такер! , Свадьба по обмену, Смурфики, Беременный, История дельфина, Как выйти замуж за миллиордера, Не сдавайся, Рапунцель :запутанная история, ЁЛКИ, Один день, 3 метра над уровнем неба, На крючке, Клара, Говори, Выпускной, Женщина в чёрном, Моя безумная семья, Моя парень-ангел, Клятва, Мрачные тени, Сидни Уайт, Лето. Одноклассники. Любовь, Счастливчик, Значит война

Аня

Тайна Мунакра

Ол
Ольга

ну тогда смотри НЕ интересный

Наталья Максименко

посмотри фильм "амели", " это все она", "проект икс"