Артем Бoчков

Скажите марку мотоцикла из фильма "Три метра над уровнем неба1-2

Скажите марку мотоцикла из фильма "Три метра над уровнем неба1-2" на котором ездил разбившейся друг Аче (Поло)

Анастасия Чекаленкова

Фотку бы вставил - веселее бы пошло, а то фильм смотреть неохота.
Фотка так себе, но по тому что видно - здорово похоже на Сузуки Бандита 400 или 250

Анастасия

Карпаты, не?

Сл
Славик

Triumph bonneville