Дима Голубев

В каком военном госпитале в Щецине, /Польша/ в 80-е, было родильное отделение? Был польский, и был советский.

Принцеса

Советский военный госпиталь - Комплекс зданий, адрес главного - Адама Мицкевича 47, 109-й польский военный госпиталь- ул. Петра Скарги. В обоих госпиталях было родильное отделение, только в советском- до 1982 года.