Анюта Саяпина

как выглядит мужчина по моей судьбе? встретила я его? 25.10.91

Alex Badan

Вас мучает вопрос: «Как понять, твой ли это мужчина?». Прислушайтесь к своим ощущениям.

Вам кажется, что вы знакомы многие годы и даже знали друг друга в прошлой жизни?
Вы способны понять каждый поступок своего мужчины?
У вас нет ощущения недосказанности?
И ваш избранник испытывает тоже самое?

В таком случае гоните все сомнения прочь, ведь вы наши своего единственного мужчину!

Подумайте, легко ли вы общаетесь с возлюбленным. Общение должно быть легким, простым, без недосказанностей и двусмысленных фраз.

Вы никогда не слышите от своего мужчины фразы: «Прости меня» только лишь потому, что для этих слов нет повода и причины. Только по-настоящему влюбленный человек не способен причинить боль своей второй половинке.

Вспомните, как вы переживаете время, которое проводите не со своим избранником? Искренне переживаете, скучаете, не можете сосредоточиться, вам трудно заниматься каким-либо делом и все простое кажется сложным?

А с появлением мужчины жизнь снова кипит, бурлит и манит новыми идеями, это указывает на то, что вы нужны друг другу. Два любящих сердца всегда будут друг для друга источником вдохновения, хорошего настроения и свершений в жизни.

Для того, чтобы точно понимать свои чувства и чувства своего избранника, необходимо время. Не спешите, ведь спешка в делах сердечных может обернуться в будущем серьезными семейными проблемами. Проявите немного терпения, и вы обязательно встретите свою вторую половинку, предназначенную вам свыше.

МУЖЧИНА ПО СУДЬБЕ....

.

Марина Щиголева

да, вы его уже встретили