Александр Сёмин

Скажите пожалуйста а билеты пдд каждый год меняются, или они постоянные?

Оля Суслова

отвали 5 касарей и не парься с ними))))))))))

Ивона Шварц

Меняются регулярно так же как и сами ПДД.

Олег Землянский

Если в ПДД были внесены изменения, то соответственно в билеты ПДД вносятся изменения в той части, где были изменения ПДД.

Александр Куприн

Меняются каждый год, вместе со знаками, штрафами, и уточнениями. Актуальные билеты ПДД http://la-granta.ru/page/online-pdd/

Юлия Мухина

суки, они думают у нас головы у всех компьютеры, и кроме пдд других нормативных документов нет! Их бы за такие дела накрячить самих, за то что сразу не учитывают все лет на пять!