Юлия Абызова

какую старую иномарку можно купить за 150 тысяч?

девушка хочет мерс, отговариваю. думаю лучше ауди она вроде дешевле в обсуге. Или я не прав? чо еще есть? я думаю года от 1994-2000. она хочет 1987

Ир
Ирина

Правильно, пусть сначала ремонтировать научится :-))))))

Светик Новикова

тоёта. калдина 196 кузов можно посмотреть.
виста, камри, карина. ниссаны.. . много в общем

Евгения Кузнецова

можно и ауди, можно и вольво, можно и тойоту. 87й больно старо и дорого за такие деньги.
а мерсы того года жрут как слоны.

Кристина Курилович

Пожалейте вашу девушку. За такие деньги вы купите один геморой!

Анастасия Мамаева

Мерсы прожоливые очень и дороги в обслуживании, ауди лучше, а еще лучше фольксваген, тойота, вольво, ниссан.. . Если поискать вполне можно найти приличный экземпляр!

Ма
Марат

Пусть купит Мерса, это будет полный писец! Он ее без трусов оставит!
Пусть купит Гольфа 3 это самое адекватное транспортное средство за эти деньги, при том надежное и запчасти стоят не дорого.

Дереник Ягутян

Девушке будет приятно ездить на Mitsubishi Colt V !
Проверенно.
У меня все подруги на них катаются.
Кстати у меня таких два было!
Ценики грамулешные, едет здоровски и управляется супер !
стоимость примерно 150 косых. Второго я сейчас продаю за 100руб.
Возьмешь и будешь радоваться !
Удачи в выборе Colt !
Кстати, ща даже какие то колодки не оригинал существуют за 250рублей на него !
так что вдумайся в цену Mitsubishi и не дорого !