Zabenkova Viktorya

такая проблема помогите решить игрой мир танков онлан

У знакомого стоит ос 8 он раньше играл в танки но в один день как-то решил поиграть включает а игра не загружается переустановили такае же ерунда не идет появляется скрин с игрой нажимаешь играть она не запускается посмотрев папку с установленной игрой там не хватает папки рес модес игру скачивает с оф саайта пытался дрова обновить не чего результата нет. Что может быть почему?

Дмитрий Крутиков

вообще то у танков есть своя служба поддержки [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
вот и пусть твой друг туда напишет.