Дмитрий Сиротин

Как позвонить с компа на сотовый бесплатно? Только не с мейл агента

Юлия Максимова

раньше был сервис evaphone.ru щас не знаю что с ним сделали, там можно было звонить на сотовые бесплатно, 1 минута давалась

Merei

Бесплатно ты можешь только смс отправить. Для того, чтобы звонить с компа (посредством Скайпа, например) на мобильные и стационарные телефоны, придётся платить.