Kis-Myu Kis-Myu

Колба объемом 500 мл. Заполнена хлором при нормальных условиях, определите вещества и число молекул хлора.

Заполнена хлором при нормальных условиях, определите вещества и число молекул хлора. Помогите пожалуйста, и если можно распишете подробно

Сергей Курченко

Вам ещё и русским бы заняться.. .
Просто подставляете в расчётную формулу по закону Авогадро! Это просто!