Елена Романова

Скажите сколько будет стоить новый корпус на Nokia 5800? желательно по Украине.

Какой корпус лучше всего брать оригинальный или обычную подделку? В чём вообще разница между ними? И скажите кто покупал аккумулятор Nokia 5800 Plum с повышенной емкостью напишите отзывы. По фотке это батарея на 2500 mAh по сравнению со стандартной батареей на 1320 mAh но как она будет себя вести в телефоне незнаю.

Евгения Богданова

корпус лучше оригинал. потому что на китайцах иногда даже клипсы не совпадают! приходится на клей сажать)) ) а аккумулятор у кента стоит, в режиме плеера в а\м через магнитолу дня 3-4 без зарядки.