Murat Bakiev

Постоянно горит значок подключения к интернету - телефон Nokia C6-01. Как сделать, чтобы подключение было только по треб

Светлана Елисеева

изменить на один символ адрес точки доступа, а когда надо менять на нужный.. . это самое простое при простое )

Иришка Татарникова

на рабочем столе проведи пальцем с верху в низ от верхнего края экрана у вылезет такая фигня как на рисунке первый значек это значек мобильных данных если он синим светится значит доступ в интернет открыт нажми на него что бы он погас и доступ в интернет будет закрыт пока ты его опять не нажмешь на разговоры по телефону это ни как не влияет это специально так сделали что бы интернет включать и выключать по своему усмотрению без отключения телефона от мобильной связи