Евгений

Подскажите пожалуйста! Мне подарили прибор для вязания, а я даже не знаю как он называется!

Выглядит так: 2 пласмассовых квадрата, со штырьками по периметру. Один больше, другой маленький помещён в центр первого Мне сказали что это для объёмного вязания, если кто знает как это называется и как им пользоваться пожалуйста подскажите

Алена Еськова

это лума или тенерифе
набирайте в гугле ВЯЗАНИЕ НА ЛУМЕ и вам выдадут мильен фото и множество сайтов

Леся

Это станок тенериф или flower loom, разновидность станка лума.

На нем интересные вещи можно плести.