Юра Пчицкий

Нужна помощь. Нужен активатор для windows 7 максимальная. Пробывал скачать через торент, ни чего не выходит.

Ирина

RemoveWAT или

Запустите командную строку с правами администратора. Напечатайте
одну из следующих двух команд:

slmgr -rearm
или
rundll32 slc.dll,SLReArmWindows

Нажмите ENTER.

Эти команды используют встроенный в Windows 7 Менеджер лицензий
(SLMGR), который по умолчанию дает 30 дней доактивационного периода.

Перезагрузите компьютер, чтобы изменения вступили в силу.

Делайте это в конце срока.

Продлевать можно 3 раза.

Итого: 120 дней (4 мес) полноценной работы ОС,
со всеми обновлениями. Если они Вам нужны.

я так делаю а потом в реестре :

Пуск - Выполнить – regedit
Идем
HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows NT\CurrentVersion\SoftwareProtectionPlatform

Начинаем править:
– VLActivationInterval (значение по умолчанию – dword:00000078 (hex) = 120 дней!!! ) - изменяем на 365 (дней) или другое значение

– VLRenewalInterval (REG_DWORD) (значение по умолчанию –10080) ???10080:60=160 часов = 7 дней) ; Задает интервал обновления для клиента (в минутах) .

– SkipRearm = 1 (значение по умолчанию – 0)

После этого делаем slmgr –rearm. Все, у нас есть еще 30 дней. Если опять срок подходит к концу, а решение Вы для себя не нашли, то повторяем процедуру с реестром, и снова делаем Сброс. И еще 30 дней…

Евгения Флегонтова

А в чем проблема?.. для успешного запуска активатора еще необходимо. .
1.Отключение всего антивирусного ПО
2.Отключение UAC!
3.Запуск от администратора

Павел К

Email проверь свой

Роман Поздняков

что бы активировать Windows и получать обновления вам нужно: 1) Залезть в Панель управления - центр обновлений - установленные обновления - найти и удалить обновление под названием KB971033. 2) Скачать нормальный активатор, например... https://www.sendspace.com/file/3x3i9e