Юля Макарова

Помогите узнать времена английских предложений?

Помогите узнать времена английских предложений, скорее всего здесь оно только одно.

1. The text was translated without a dictionary
2. It is said that the bridge will be built a month
3. The letter will be posted today
4. The meeting was attended by representatives of many international organization
5. We were informed that the football watch postponed

Еще известно про то, что предложения связаны с глаголом to be, вспомогательная функция

Наталья

1. Прошедшее, можно узнать по слову - уоз (На английском писать не могу)
2. Будущее, можно узнать по слову - уил
3. Будущее, можно узнать по слову - уил
4. Прошедшее, можно узнать по слову - уоз
5. Прошедшее, можно узнать по слову - вё