Геннадий Орлов

Скринсейвер. Есть ли такой Скринсейвер, который показывает видео с веб камеры?

Андрей Литвинов

Есть Он бесплатный, но если хочется изменить настройки, то надо будет скачать еще одну программу, она платная, но изменять настройки для скринсервера разрешает бесплатно. Но лучше, на мой взгляд, пользоваться живым рабочим столом от этой же фирмы. Позволяет работать со всеми программами, как обычно, видео лежит под ярлыками. Для обоих программ я бы рекомендовал увеличить размер картинки с камеры, тогда видео будет качественнее.