Политехника Флексико

Можно ли получить водительское удостоверение не по месту прописки? Если мохно, то что для этого нужно?

Алексей Добровольский

схадить в гаи и узнать

Ев
Евгений

нужна временная регистрация

Оксана

Постановление Правительства РФ № 1396

12. Прием экзаменов у граждан, выдача и замена им водительских удостоверений осуществляется Государственной инспекцией на территории того субъекта Российской Федерации, где гражданин зарегистрирован по месту жительства или по месту пребывания.

http://www.bez-prav.ru/gai/spisok-dokumentov-neobhodimyh-dlya-polucheniya-voditelskogo-udostovereniya.html
Список документов, необходимых для получения водительского удостоверения