Наталья Симоненко

что меня ожидает в будущем 2013,рак 1963г.

Ев
Евгения

У людей, родившихся в год Кролика, не будет оснований считать год плохим, хотя спокойствия от него они точно не дождутся. Это время больших перемен, которые затрагивают самые разные сферы. Большинство из них Кролик встретит с радостью и энтузиазмом, хотя его нервной системе придется выдерживать серьезные нагрузки. 2013-ый для Кролика - год крайностей: и хорошее, и плохое, приходящее в его жизнь, будут проявлять себя по максимуму.

Многие люди, появившиеся на свет под покровительством этого животного-символа, почувствуют себя свободными от того, что они считали своим тяжким бременем. Благоприятный космический фон, между тем, не избавляет Кроликов от необходимости самим ловить нужную волну, энергично действовать, не дожидаясь подарков судьбы. Однако сейчас самое время вспомнить известное выражение «Торопись медленно» : активность Кролика должна быть обдуманной и укладываться в рамки какого-то плана. Без авралов и надрыва он может в итоге обогнать тех, кто все это время суетился и действовал спонтанно.

Первая половина года у людей этого знака пройдет особенно живо и интересно. Их ожидает масса интенсивных контактов, новых знакомств, деловых поездок. В видах деятельности, которые подразумевают общение с людьми, необходимость договариваться, виртуозному Кролику не будет равных. Особенно успешными в достижении цели будут Кролики-бизнесмены, рекламщики, снабженцы, сотрудники, занимающиеся сбытом, торговлей. Самым лучшим образом покажут себя представители знака, занимающие руководящие должности, и назначение их на такие посты принесет пользу всему предприятию. Следует учесть, что в этот период может пострадать деловая репутация Кроликов из-за того, что кто-то бессовестно воспользуется их доброжелательностью и доверчивостью.

Вторая часть года выдастся более спокойной, Кролики будут заниматься более «приземленными» , бытовыми проблемами, уделят больше внимания семье. В личных, семейных отношениях также не приветствуется пассивная позиция, тем более что есть возможность очень многое поменять в лучшую сторону. Кроликам не нужно стесняться озвучивать свои чувства - вероятность того, что их не поймут или отвергнут, очень мала. В год Черной Змеи Кролики могут существенно продвинуться в обустройстве своего жилища или решении семейных проблем, которые назревали не один год. Одинокие представители знака должны обратить внимание на середину года: в это время повышаются их шансы на встречу с человеком, к которому они проникнутся страстными чувствами.

Первая часть 2013 года пройдет под знаком крупных расходов. Кролики не станут жалеть денег ни на себя, ни на других, совершая семейные покупки, вкладываясь в образование, хороший отдых, выручая друзей. Но во второй половине им придется умерить свои аппетиты. Авантюрные, сомнительные финансовые предприятия противопоказаны Кроликом в год Змеи, даже если сулят крупный куш. Приоритет отдается неоднократно проверенным источникам получения дохода.

Образ жизни Кролика в 2013 году также должен быть активным. Гороскоп не дает конкретных рекомендаций, какой вид физической нагрузки выбирать - это зависит от предпочтений человека и его самочувствия, потому что начнется год, скорее всего, с простуд и ОРВИ - так проявится пониженный иммунитет. В середине года многих Кроликов будет донимать аллергия неясного происхождения, избавиться от которой будет очень сложно.