Алексей Туманов

подскажите где найти бесплатные питомники в санкт петербурге

Алексей Черняев

Там же, где бесплатные магазины и салоны.
В питомнике работают с породой, профессионально работают. Вкладывая огромные деньги в закупку производителей, качественное их выращивание и кормление, выставки, выращивание щенков, прививки и т. д.. Не делают же они это для того, чтобы просто даром всех раздать?

Ivan Kirichek

Заводчики питомников бесплатно щенков не отдают. Бесплатно можно взять дворняжку в приюте.

Кристина Курилович

Бесплатный питомник? вы его приобрести хотите?

Карен Погосян

Вот этот самый вопрос. да в поисковик.

Serge

Это как это?
Вам нужен питомник, нут возьмите и сами его зарегистрируйте.
Нужен щенок или котёнок, возьмите в приюте.

У меня обе кошки из питерских питомников, только как они могут быть бесплатными, не понимаю.