Александр Марков

Что это за фильмы СССР

Геннадий Буруян

9- красная шапочка!

Инесса Редькина

1-усатый нянь
6-старик хоттабыч
7-москва слезам не верит
9-пеппи-длинный чулок
10-офицеры (?)
17-в бой идут одни старики

Ти
Тина

!-Усатый нянь
8-Марья Искусстница
13-Отроки во вселенной
20-Свой среди чужих, чужой среди своих

Аkram Zaidov

усатый нять. лето 53(снят не в ссср). хоттабыч. москва слезам не верит. солдат иван варежкин. в бой идут одни старики. офицеры. отроки во вселенной.

Zzz

12) Проданный смех
19) Город Зеро
20) Свой среди чужих, чужой среди своих

Александра Карпенко

а еще помельче нельзя было сделать?
вижу Неуловимые мстители, Холодное лето пятьдесят третьего, Старик Хоттабыч, Пэппи длинный чулок, Иван Васильевич меняет профессию, В бой идут одни старики, Свой среди чужих чужой среди своих

Екатерина Акимова

Усатый няня, Иди и смотри, Неуловимые мстители, Холодное лето 53го,? , Старик Хотабыч, Москва слезам не верит, Максимка, Пеппи длинный чулок, Офицеры,?,? И. В. меняет проф., Вбой идут одни старики,? , Город Зеро, Свой среди чужих, чужой среди своих.

Ел
Елена

12 приключения жёлт.... чемоданчика
14 похоже Буратино
19 Голова проф.... Доуэля

Дмитрий

Первый кадр слева во втором ряду - похоже на Звёздного мальчика