Екатерина Болдырева

Послезавтра проходить медкомиссию в военкомат в поликлиннике, а завтра ехать в сауну на день рождение... пить предёться

Анализы при этом ухудшатся или нет? Да и вообще на что то это повлияет, заметят или нет?

Юлия Литвиненко

нужно потерпеть не пить конечно заметят

Ольга Пасечная

Вы не первый и не последний--там уж насмотрелись на образцы

Евгений Чукуров

да плевать ваще... анализы ведь не спирт делают

Марина Юдина

не порти себе репутацию. это все записывается в твою карту к психологу, потом в армии с клеймом ходить будешь.

Киселев

ты же не на работу устраиваешься, туда хоть бухим едь, кто там что скажет, так что удачной пьянки))

Константин Харитонов

так не пей.. че значит придется? конеш они другие будут

Рома

там любых берут