Наталья Чельманова

Посоветуйте водку 0,5 или 0,7 в пределах 300 рублей

Са
Савченко

Настоятельно советую.

Ин
Индира

Парламент. Отличная водка.

Catherine

Зелёная Марка - плохая по вкусовым качествам и довольно тяжёлая для организма водка, тем более содержащая всякие неканонические добавки.
Беленькая - просто ужасна по вкусовым качествам. Это пойло для алкоголиков и нищих, но не любителей вкусного алкоголя.
Бутылку отличнейшей Посольской 0,5 л. можно взять примерно за названную цену.

Елена

"Дрова" в белой непрозрачной бутылке

На
Наталия

Пейте это!. . 🙂

Оксана

Кашинская "Вереск" самая лучшая на сегодняшний день. В "Пятёрочках" по 272 р. за 0,5 л. На втором месте - "Беленькая Золотая". "Зелёная марка" давно испортилась, "Урожай" никогда хорошей и не была.