Олеся Скворцова

можно смешивать кролик с заяцем?

Алексей Миняев

у них разный хромосомный набор (ВЫ ЧЕМ НА УРОКАХ БИОЛОГИИ ЗАНИМАЛИСЬ) и развитие совсем разное: зайчиха кормит зайчат и потом может уводя хищника от гнезда убежать далеко, а потом вернуться, кролиха кормит кролят месяц и они из гнезда не вылазят месяц, зайчата в шерсти, кролики голые рождаются и слепые
ОНИ СОВСЕМ РАЗНЫЕ, ХОТЯ ИЗ ОДНОГО СЕМЕЙСТВА

Дашулька Щербатых

скрещивать можно.

Nataly Barysheva

Не знаю не пробовал. Может и будет вкусно, Попробуй :3

Эрлан Дыйканбаев

Смешать, но не взбалтывать

Олеся Омельчук

да, очень вкусно получается. Можно еще свининки добавить и в кишку. ммм.. . колбаска...

Сергей А

смешать можно, скрестить не получится.

Александр Крылов

Можно создать гибрид, но он будет, как мул, бесплодым.