Александр

скажите пож. какие автобусы ездят в ТЕТЕЕВО (Казань) и откуда, Заранее спасибо

какие автобусы ездят в ТЕТЕЕВО (Казань) и откуда, Заранее спасибо

Татьяна Ким

С главного автовокзала ходят.

Илья Ларькин

Вот на этом сайте можете найти схему метро Казань. Официальная схема Казанского метро была разработана и утверждена Компанией «АМТ» в 2013 году. Данная схема размещена в вагонах и на станциях Казанского метрополитена. Для удобства пассажиров метрополитена на схему добавлены номера маршрутов и пересадочные узлы наземного транспорта.