Olga Zala (Соловьева)

почему у меня на виндовс 7 виснет мафия 1 гта 4 нфс ундеграунд все 20 25 фпс а на виндовс хр всё норм???

апроц ай 3 видюха 650 ти остальные игры новые работают норм

Ди
Дина

на иконки этих игр кликни правой кнопкой мыши тама в самом внизу есть СВОЙСТВА потом наверху панели есть вкладка СОВМЕСТИМОСТЬ кликни туда тама написана с какими версиями ВИНДОВС запустить программу Выбери ВИНДОВС ИКС-П запусти с помощью неё и всё