Ольга Ковалевская

far cry 3 что делать если виснет как настроить чтобы не висла игра. Подскажите настройки минимальные для этой игры

Владимир

Рекомендуемые системные требования:
ОС: Windows 7
Процессор: Intel Core i7-2600K / AMD FX-4150 или лучше
Оперативная память: 8 GB
Видеокарта: DirectX 11, с поддержкой Shader Model 4.0 и объемом памяти 1024MB
Свободное место на жестком диске: 11 GB

Минимальные системные требования:
ОС: Windows XP/Vista/7
Процессор: 2.66 GHz Intel Core 2 Duo E6700 / 3.00 GHz AMD Athlon 64 X2 6000+ или лучше
Оперативная память: 4 GB
Видеокарта: DirectX 9.0, с поддержкой Shader Model 4.0 и объемом памяти 512MB
Свободное место на жестком диске: 11 GB

Эльмира Якубова

не удаляй system32. он шутит