Татьяна Конева

Как вы относитесь к мужским туфлям из крокодиловой кожи?

и какие больше всего нравятся?

Яна Яночка

не очень нравятся, из всех вышепредставленных только вторые

Александр Власов

Странно)) ) одни модники вокруг. Люди понятия не имеют о обуви из кожи крокодила, слона, буйвола... .
Им обувь из свиньи роднее.

Мария Разживина

на первой фотке ваще то питон! прекрасно отношусь, особенно если они из настоящего крокодила 🙂

Дима Дерябин

Мне почему-то Валерий Леонтьев сразу вспомнился.. вот под такой стиль. По существу - это ужасно

Владимир Солонар

Как по мне - жлобство и отсутствие вкуса, как такового, я уже не говорю о не знании тенденции в моде...

ОК
Оксана Кучерова

Ужасно! Мне не нравятся вообще.