Владимир Крикунов

Вопрос многим. Зачем вы портите праздник? Радуются люди - пусть радуются! Вам-то что с того?

Глядишь, кто-то кого-то не убъёт, не съест...

Арсений Не Скажу

Тю.. . а я-то по серости своей думал, что эти праздники празднуют где-то вне интернета.. . вот я тупой!

Елена Коннова

Ога ...
Напьются и поперетонут в прорубях, да ещё по пьяни передерутся ...
Не зря полицаев и МЧСников перевели на особый режим работы ...

Джалол Умаров

Если бы религия была терпимее и мирнее, то, пожалуй и правда, можно было оставить как есть. Но религия губит умы и предлагает мнимое укрытие от проблем, оковы она предлагает пожизненные.

В школах вводят религиозные уроки. Это не навязывание, это не вторжение в личную жизнь....

Наталья Маркелова

Пусть празднуют, лишь бы эпидемии какой потом не было. )))

Роман Распопин

Как портить празднование Нового Года атеистам истерическими постами о *языческом и недостойном*,то можно, а Крещение прям низя??

Николай Шумейко

А что за праздник то.. я что то пропустил?

Просто Жанезия

То есть. . Люди ЗДЕСЬ празднуют? В ЭТОМ подразделе?

Nurik Isakov

РАДОВАТЬСЯ ПОТОМ БУДЕМ! А сейчас надо "ДУХОВНО ТРУДИТЬСЯ"!

Юлия Магутнова

Пусть радуются))