Юл
Юлиана

На шансоне недавна услышыла песню что то про карпоратив, мотивчик одесско- еврейский. Подскажите что это за песня7 Спаси

Илья Гудков

Спасти? Спасайтесь сами от своего шансона.

Мария Безпалько

У всех песен на радио шансон мотив одесско-еврейский. Но есть выход - не включать никогда радио шансон.
А чтобы сообщение не считали пустым, вот ответ: Трофим – "Корпоратив". Слушайте классику и инструментальную музыку, будете иметь хороший вкус