Ольга

Что это за шар, как так сфоткать???

Ирина Воротилина

Это фотошоп. По идее в шаре должен был отражаться и фотограф.

Юрий Юрий

это фотошоп, сделай скрин

Рамиль

Обыкновенное ёлочное украшение.

Наська Ловчикова

Это хрустальный шарик или стеклянный переворачиваешь фотоаппарат и фоткаешь.

Nastya Nastya

скорее всего, либо в фотоаппарат встроенный редактор, либо возможность в какой то программе для редактирования изображений.

Алена Руденко

Такой коллаж создается в графических редакторах, например Adobe Photoshop.