Maruf Mms

БлииииННн НадО!))) ) помогите!

У меня друг приезжал с россии, у него такой же тел как и у меня! Sone ericsson wt19i. у него программа была, мне название нужно или ссылка! Мы ехали в маршрутки и спомощью этой програмы! Он поставил за место играющего там радио свою музыку! на ту частоту! подскажите пожалуйста как эта программа называеться

ОС андроид 2,3

Юличка Дидович

какой-нить FM transmitter

Алексей Мартыненко

ОС у девайса какая?

Константин Гнездилов

БлииииННн, а у друга, чё спросить нельзя? Гордость не позволяет?

Юрий Кальянов

это стандартно приложение быват вамногих крутых телефонах у меня тоже есть такое называтся передача порадио на той чтстоте на каторой стоит вална станции

Шухрат Собиров

Устройства такие называются FM-модулятор.
Значит и прога должна быть аналогично...