Анна Гришачкина

я купил диск ассасин крид 3 установил зарегестрировался в юплэе захожу и сверху вылазит вопрос ищите игры и снизу 3 выб

1 посетите юплэй shop
2 просматривайте бесплатные игры
3 перейти в мои игры
Нажал на все а игра не запускается подскажите пожалуйста как эту фигню убрать

Игорь Иванов

залил. ру/34182301

Мария Капусткина

Можно выбрать режим оффлайн птичкой в меню юплея, тогда после щелчка по значку игры Ассасинс Крид 3 запустится сразу без захода в юплей. Запуск (загрузка) игры длится секунд десять