Алексей Конарев

погадайте пожалуйста!!!! очень плохо!!!! Живу в Германии, хочу вренуться домой на Украину навсегда. Стоит ли во

Светлана Овсянникова

Вам выпала Руна Райдо-
Руна Райдо связана с движением и обычно означает приятное, неутомительное путешествие, возвращение в родные места, переезд и смену обстановки. Однако появление данной руны в раскладе также может быть связано и с переменами в мировоззрении, самосовершенствованием, обучением и образованием.

Кажется, что в жизни все меняется, происходит огромное количество не связанных друг с другом событий – но тот, кто будет внимательно наблюдать за происходящим, непременно заметит ряд закономерностей. Появление в раскладе Райдо – знак того, что нужно в полной мере использовать имеющуюся информацию и собственный жизненный опыт, чтобы взять под контроль непростую ситуацию, решить накопившиеся проблемы.

Райдо символизирует обмен информацией и важными сведениями и говорит о том, что наступил благоприятный момент для проведения переговоров, обсуждения вопросов, от которых многое зависит. Став более лояльным и снисходительным к окружающим, вы сможете найти новых друзей или восстановить отношения с теми, кого хорошо знали в юности.

Дмитрий Журавлев

Зачем гадать? Прислушайтесь что говорит сердце и голова. И придите к компромиссу. Вы должны сами выбрать для себя.