Сергей Бурмистров

Вы видите, что теперь тут принялись действовать на неокрепшие умы молодых? Действительно верите что деньги важнее?

Дмитрий Шалгачёв

Деньги - зло, захожу в магазин зла не хватает.))))

Милана Умниева

Кто сказал? Когда кто-то лежит в больнице и помирает от неизлечимой болезни, врачи ему помочь не могут и деньги не помогут

Мария Козлова

Важна одно в человеке который Богом дано, это - жизнь !
и не хрена и ни за каких денег не купишь его!
и человек должен его беречь!
к примеру : У майкла джексона тоже были миллионы! и где щяс он, а прожил та всего 52?