Александр Перминов

Можно ли в 19 лет открыв свой бизнес взять кредит на развитие бизнеса?

У меня уже есть работающий бизнес, собираюсь его регистрировать (ООО) . Можно ли будет после регистрации взять кредит на развитие бизнеса: покупка световой и звуковой техники?

Про регистрацию уже все известно - что да как) осталось финансовые вопросы решить. Я просто слышал что в кредите на развитие бизнеса другие условия.

Кристюша

мне выдали кредит и в 18 лет! вопрос скорее в сумме кредита и величине Ваших доходов

Ju
Julia

Вполне возможно открыть бизнес, а вот с кредитом фиг знает... где-то только с 21 дают (что в принципе правильно). Удачи!

Наталья Веснина

Бизнес можно открыть, а кридит нет.

Татьяна Фруктова

Бизнес открыть можно, но банки, как правило выдают кредиты с возраста 21-23 года

Анастасия Фёдорова

а что у вас за бизнес ?