Денис

к чему снится прыщь на носу? с каждым днём прыщь всё больше и больше становился, я некоторые давила

Сергей Тихонов

Не суй свой нос говорят может тебя касается
или вспомни поговорки иные или предназначение носа.

Анна Матвеева

Может означать и тот овет кто выше ответил, а также и то что к тебе кто то лезет, а ты отсеиваешь -давишь. То есть либо ты либо кто то сует нос в дела

Яна Нарбекова

Тело во сне символизирует чистое сознание, "Я" человека. Прыщи на теле (на носу) означает то, что Вы подвергаетесь негативному влиянию.

Одна Такая

пользуйся кремом и прыщей не будет. вот я пользуюсь кремом "сто рецептов красоты". очень хороший крем, кстати! все прыщи, царапины и тд. как рукой снимает! советую попробовать!