Барбос Арчеев

Расскажите, что ждет в ближайшем будущем? Ксения 31.03.1994 спасибо!

Александра Вячеславовна

Карта дня... Сегодня ваше состояние можно оценить как взрывоопасное. Любое неосторожное слово может заставить вас вспылить, нагрубить. Похоже, эта реакция небезосновательна, потому что вами в этот день действительно многие будут недовольны. Однако такое положение дел должно заставить вас задуматься: а может быть, дело не в тех людях, которые изъявляют недоброжелательность по отношению к вам, а в вас самом? Возможно, это вам следовало бы пересмотреть свои приоритеты и взгляды, а не окружающим? Если вы дадите себе труд задуматься над этим, то поверьте, это станет большим прогрессом в будущем.

Алексей Булыгин

Общение с хитрым человеком, который "сама себе на уме". Серьезные испытания, душевные терзание, которые скоро закончатся. но не лучшим образом. Небольшое путешествие компанией.

Андрей Смирнов

любовные встречи без всякой перспективы