Александр

помогите составить предложения со словами

Андрей *****

С какими словами?

Сергей Устинов

а предложений без слов и не бывает!

Мария Чебышева

с какими словами?

Марина Прояева

С любыми походу. Но лишь бы со словами были (без них - не принимает! )
Понос у кота. (аффтар: я)
Кот жевал травку летним вечером. Но вот у него закрутилось в животе и ему пришлось бежать домой. Он прошел через кошачью дверку и направился к лотку. Путь предстоял долгий и опасный. На каждом шагу был скользкий паркет!!!! И вот, он сел на лоток. Его мышцы напряглись, а задница дрожала.... О чудо! Он это сделал! Осталось лишь закопать свои дела и уйти. Снова придется идти по скользкому паркету.. . Больше котик травку не жевал...