Анастасия Голоцукова

сколько % от зарплаты может платить папа на 3-х детей, меняется ли этот %,когда мама выйдет из декретного отпуска?

Ирина Белозерова

50% со всех доходов. Нет, не меняется.

Виктор Карена

на детей - 50% от всех видов заработка, + на содержание б/жены до достижения младшим ребенком 3-х лет.

Катерина Филимонова

Это про алименты? Тогда 50% заработка. И это не зависит от декретного отпуска матери.

Ka
Kaina

Мария 100% права

Анна Кипоренко

50%, независимо от работы матери

Mihail

Больше чем 50% срубить нельзя никак. А так - 25%

Вячеслав Цой

Не больше 50% со всех видов заработка. При наличии долга по алиментам, выплата может быть до 70%.

Татьяна Нечаева

на 3х детей 50% не уменьшаются если мама детей работает