Таня Еремина

чем кормить котят?. Подскажите, пожалуйста!

.Подскажите, пожалуйста нам в подъезд подбросили котят. им, наверное, меньше месяца. чем и как их можно кормить?, а то жалко - они сидят в коробке, пищат. молоко им налили в мисочку, а они не понимают, только зря пролили...

Ирина Шарова

соску им сделайте, в бутылочку налейте молока, если есть детская соска, наденьте на горлышко, и проткните иглой дырочку, и кормите их как ляльку.. по-другому никак... я своего так и кормила

Иван Асеев

Тыкайте их мордой в миску с молоком, они так не понимают ещё)

Угурчиев Муслим

Молоком с пипетки или с кончика ложки. Можно обмакнуть палец идать облизать, но так долго.. . С 3 недель можно прикармливать размоченным в молоке хлебом или влажным кормом.

Стас Пятак

Их с пипетки надо кормить. МОжно еще кашей манной подкармливать их. Но почему объявление никто не подаст? может в приют их определили бы

Gagik Torosyan

они ведь совсем маленькие, они по идее должные у мамы молоко сосать а не из блюдца! Молоко не должно быть сильно горячим и не сильно холодным, у них еще все чувствительное, можно из щприца (без иголки конечно же) или из пипетки, предварительно проткнув ее

Дмитрий Журавлев

Пипетка есть? На конце резинки сделать дырчку и попытаться как-то покормить. Или прямо с пипетки кормить, стекляннной стороной. Ой, не знаю, жаль как котят. Надо пытаться кормить, а то сдохнут.

Марат

голод не тётка. мордой в миску. научатся.

Самойлова Светлана

Ну от обычного молока у котят может быть понос.
Рекомендую посмотреть в зоомагах сухое кошачье молоко, там же и купить приспособление для кормления.