Татьяна Потапова

Мне нужен учитель который обучит меня всеми боевыми искуствами есть такие вышнем волочке.

Ди
Димас

Таких вообще нет! ! Всех боевых искусств не знает ни один человек в мире!!!

Альбина Мещанская

прям таки и всеми? А что сразу не знать все языки и играть на всех музыкальных инструментах?
А по теме, лучше заняться Самбо. Оно создавалось, как интегрирование всего лучшего из боевых единоборств.

Roma Mitrokhin

я могу только обучить спецназовским штучкам и армейской борьбе .