Анна

Какие женщины становятся фанатками С. Михайлова? Они на что-то надеются?

Данил

Думаю им просто нравится его творчество

Вероника

Ещё и не слышала его, но вид уже отвратил. Но таки послушала, минуты три, чтоб знать предмет разговора. Больше не смогла. И ДОМ2 смотрела столько же. И Киркорова и многих-многих других.. .
К каким-то зрелищам у меня стойкое неприятие.
Ну, у других, видимо, переносимость гораздо лучше. Молодцы, что сказать...

Да
Даша

я вообще не представляю, как можно любить до фанатизма артиста )

Павлик

Наверное они в восторге от его творчества.

Ел
Елена

Фанатками?)) )
Ну... не знаю.. .
Должен же кто-то,
хоть в песне додать бабонькам то,
чего не хватает в жизни!

Misha

на то, что их несчастье и вовсе не горе.

Ve
Vegas

У каждого певца есть поклонники. Михайлов, тоже не исключение.