Светлана

Как сделать фото получеловека?

вот такую

со своим фото

Маша

Подойти к получеловеку и попросить разрешения его сфотографировать

Ко
Котёнок

Я понял нужен полупрофессиональныи фотоаппарат! Теперь то я знаю зачем нужен полупроф фотик !

Наталья Андрушко

в интернете есть масса уроков: гуглить "сделать коллаж"

Дмитрий Юнанов

простейшая для фотошопа задача, см уроки (коллаж, фотомонтаж, фотоманипуляции, очумелый фотошоп)

Ка
Капитолина

так же как и звероморду вместо головы.... работа со слоями...

Ольга Ильина

Фотошоп. На слоях выкладывает два фото. Подгоняете их друг к другу. На верхнем слое стираете лишнее.

Елена

А у вас тоже глаза зелёным светились, когда вас толпа гопников натурально по кругу пускать хотела?