Руслан Юмаев

чего ожидать от человека? что на сердце? спасибо.

Бу
Булат

На сердце - ожидание перемен, светлые надежды на любовь и счастье и скорая встреча с любимой.

Николай Спичак

Прощание. Движение дальше. Уход. Разрыв. Удаление. Путь в неизвестное. Поворотный пункт. Отдаление. Разлука. Прошлое заставляет вас чувствовать себя обездоленным. Разочарование. Прощание с прошлым. Разрыв эмоциональной зависимости. Поворот спиной к сложной ситуации. Взглянуть внутрь. Поиск смысла. Отказ от устаревшего образа жизни. Направление энергии на новые интересы. Отказ от старых концепций. Уход из дому. Уход от сложной семейной ситуации. Поиск новых отношений.